9778818威尼斯官网,威尼斯网站

学生组织
    9778818威尼斯官网团委
    姓名职务专业年级
    徐嘉樱子挂职副书记、委员地理信息科学2017级
    张文逸挂职副书记、委员地质学2017级
    林素雅挂职副书记、委员地球信息科学与技术2017级
    吴润秋挂职副书记、委员矿物学、岩石学、矿床学2018级
    洪晨挂职副书记、委员构造地质学2019级
    研究生会
    姓名部门专业年级
    庞云尔执行主席(办公室)遥感与地理信息系统2019级
    张家瑞执行主席(文体部)遥感与地理信息系统2020级
    陈昌锦执行主席(宣传部)构造地质学2020级
    王锦涵宣传部构造地质学2020级
    谢诗宜文体部资源环境与区域规划2020级
    田禾丰文体部构造地质学2020级
    孙兰惠办公室遥感与地理信息系统2020级
    朱天颂办公室资源环境与区域规划2020级
    学生会
    姓名部门专业年级
    罗笑含执行主席(综合事务部)人文地理与城乡规划2017级
    叶逸昱执行主席(团务工作部)地球信息科学与技术2018级
    黄晓婷执行主席(学业指导部)地球信息科学与技术2018级
    卫高祺综合事务部地质学2020级
    傅靖乔综合事务部人文地理与城乡规划2018级
    王兆安综合事务部人文地理与城乡规划2018级
    胡艳澜综合事务部地球信息科学与技术2017级
    岑露泽学业指导部大气科学 2020级
    严一熙学业指导部地质学2019级
    魏辰学业指导部地理信息科学 2020级
    刘赛学业指导部地理信息科学2019级
    方之杨团务工作部地理信息科学2019级
    李杰峰团务工作部大气科学2019级
    肖佳峰团务工作部地理信息科学2019级
    胡玉娇团务工作部地理信息科学2019级
    团委下设学生组织
    姓名部门专业年级
    蒋昕浩主任(文体中心)地质学2018级
    杨波主任(青素中心)地质学2018级
    周嘉欣主任(宣传中心)人文地理与城乡规划2018级
    陈政宇文体中心地质学2018级
    黄扬帆文体中心地质学2019级
    叶凌杰文体中心地理信息科学2019级
    金子皓文体中心地理信息科学2019级
    张迪容宣传中心地质学2020级
    熊佳忆宣传中心人文地理与城乡规划2018级
    周磊轩宣传中心地理信息科学2019级
    胡逸洋宣传中心地质学2019级
    舒帆青素中心地理信息科学2019级
    肖凯玥青素中心地理信息科学2019级
    王勇健青素中心地理信息科学2019级
    研究生班团
    班团姓名职务
    16级博士班孙佳钰团支书
    杨冰班长
    17级博士班高博文团支书
    杨少梅班长
    18级地理班陈万隆团支书
    张剑丽班长兼副团支书
    王欣心理委员
    18级地球班李瀚野团支书
    李代光班长兼副团支书
    宗瑞瑞心理委员
    18级地质班师平平团支书
    程小鑫班长兼副团支书
    章妍真心理委员
    19级硕士1班魏敏铭团支书
    戴豪成班长兼副团支书
    刘家栋心理委员
    19级硕士2班吴运鹏团支书
    金成玫班长兼副团支书
    王占博心理委员
    19级博士班赵梦颖团支书
    柳亚班长兼副团支书
    贺俊庆心理委员
    20级硕士1班张云兰团支书
    褚莹阳班长兼副团支书
    许文仪心理委员
    20级硕士2班王锦涵团支书
    丁长城班长兼副团支书
    潘邵敏心理委员
    20级博士班丁一团支书
    尹启航班长兼副团支书
    本科生班团
    班团姓名职务
    大气科学1701王轩团支书
    顾沁露班长兼副团支书
    刘红心理委员
    地理信息科学1701李莉莉团支书
    丁佳乐班长兼副团支书
    敬昊昱心理委员
    地球信息科学与技术1701林素雅团支书
    陈奕卓班长兼副团支书
    胡艳澜心理委员
    地质学1701曹冯威团支书
    张文逸班长兼副团支书
    周靖钧心理委员
    人文地理与城乡规划1701蔡潇婧团支书
    吴星怡班长兼副团支书
    戚丹锋心理委员
    高润钊心理委员
    大气科学1801孔森一团支书
    陈沫班长兼副团支书
    卓玛格桑心理委员
    地理信息科学1801何昂展团支书
    王泽宇班长兼副团支书
    沈妙心理委员
    郑昱笙心理委员
    地球信息科学与技术1801施舒婷团支书
    陈慧玲班长兼副团支书
    黄晓婷心理委员
    地质学1801董王统团支书
    蒋昕浩班长兼副团支书
    侯逸夫心理委员
    人文地理与城乡规划1801鲁吐甫拉团支书
    余宁班长兼副团支书
    邵露露心理委员
    大气科学1901李杰峰团支书
    夏怡班长兼副团支书
    叶晓辰心理委员
    何睿哲心理委员
    地理信息科学1901肖佳峰团支书
    方晗熙班长兼副团支书
    余志臻心理委员
    地质学1901毛方圆团支书
    严一熙班长兼副团支书
    杜林哲心理委员
    金禧心理委员
    求是科学班(地质学)2001王艺丰团支书
    卫高祺班长兼副团支书
    庞桢辉心理委员
    徐皓婷心理委员


XML 地图 | Sitemap 地图